ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Модераторы: RZ9I, R9IT

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Сообщение R9HK » 27 янв 2014, 01:29

важаемые коллеги!
Не так давно , большинство из вас начали получать некие письма о предложении вступить в ГАС - Гражданскую Аварийную Службу.
Всё было бы хорошо, если бы не было так плохо.
Руководителем данной аферы является некто
Воропаев Сергей Валерьевич
При проверке его биографии выяснилось :
http://ru.linkedin.com/in/voropaevsv
1. Он не радиолюбитель (на данный момент времени) и никогда им не был. Однако как предприимчивый менеджер он чинично преуспел.
из его резуюме:
Цитата:

Харизма.
Отношения и поддержка в Правительстве РФ, Государственной Думе РФ.
Умение организовывать и руководить командами для решения задач регионального уровня.
Команда из 16 региональных представителей, бывших государственных служащих.
Умение вести политический торг.
Знание основ государственного управления и этапов принятия сложных политических решений.
Многолетние отношения с главными налогоплательщиками регионов, Вице-Президентами и Главами Департаментов во всех нефтяных, газовых компаниях, ОГК, ТГК (все предприятия ТЭК)
Умение вести переговоры на всех уровнях


ДНЕВНИК
Цитата оттуда:
Цитата:

Мой бизнес экономически раздавили. От Sales&GR перейду на гос. службу. Хороший способ у Власти привлечения профессиональных кадров.



Цитата:

Профессиональные цели
Я делаю нашу Страну лучше, а прибыль моих партнеров больше.



И в конце, на его странице:

Цитата:

мои технологии организации высоко рентабельных продаж продаж являются действительно эффективными и представляют большую коммерческую ценность.


2. Его мнимые знакомства есть плод его воображения.
Цитата:

Поддержаны:
- 22 января 2013 года Министром Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Никифоровым Николаем Анатольевичем
- ДРРСС, Роскомнадзора, ФГУ ГКРЧ, РЧЦ ЦФО
- 01 февраля 2013 года Министром Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий В.А. Пучковым
- Руководителем обеспечения безопасности аварийно-спасательных работ и связи Генералом Чижиковым МЧС
- 6 марта 2013 года Министром транспорта и его заместителем Асаулом


На поверку выходит, что никто из руководителей упомянутых в цитате не подписывал никаких актов и договоров.
А сам субъект, при проверке, ведет себе очень нагло:
Страничка форума QRZ.RU
Цитата:

ОТ МЕНЯ:
Не совсем понял, что такое 288 человек за 3 дня?

Вы ничего не путаете - СиБи с КВ радиолюбительской связью?
И потом, вы сами-то пытались связаться с РАС в Красноярске?
Кстати, а вы в курсе, что РАС входит в состав МЧС и что в Красноярске это штатное подразделение МЧС?
Так же, вы в курсе, что существует Приказ Министра о создании РАС еще в лохматом 2002 году?

Я так и не получил конкретного ответа на вопрос о Приказах Министра на тему ГАС и ГРАС.

Заранее спасибо.

ОТВЕТ от "единоросса":

Андрюша!
Ты не с пацанами на лавочке.
Выбирай тон и манеру общения.
БАН


Т.е. не хочет человек официально предоставить документы , на основании которых он начал свою "бурную" деятельность.
Все подробности имеются на сайтах QRZ.RU и CQHAM.RU
Изображение

ex UL7DDR, UB9HAE, R9HAJ

Изображение
R9HK
 
Сообщения: 76
Изображения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 01:26
Категория: Первая

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7