Спасите, пожалуйста от басов (заплатим за устройство)

Модераторы: RZ9I, R9IT

Спасите, пожалуйста от басов (заплатим за устройство)

Сообщение Neutral » 11 май 2014, 11:03

Люди, выручайте, пожалуйста. Приобрел панельку, новую от ТДСК, но не повезло с соседями снизу. Слушают музыку с мощными басами. Т.е. музыку не слышно а слышно тунс тунс тунс. Конечно в децибелах все в норме, но спать мешает. Разговоры не помогают. Милиция, ой, полиция тоже. Знаю соседом будет полицейский) но он живет через квартиру от меня и наверное будет слышать тоже, да и въедет не знаю когда,может я съеду с катушек быстрее. Может есть какое-нибудь техническое устройство, чтоб его заглушить. Он живет ровно подо мной и знаю где находится внутренний квартирный распределок, причем интересно, в местах пол теплый) там у них люстры висят, ну судя по расположению прямо под моими люстрами. Может как нибудь можно его обесточить, пусть даже он и включит опять а я ему опять обесточу, так и будем всю ночь играть) Я человек мирный, в "табло" не смогу дать да и гадить рука не поднимется (типа там дверь заварить холодной сваркой или клеем в замочную скважину) Помогите, пожалуйста... в настоящее время ведутся бои вплоть до заваривания дверей, обрезания проводов (кроме электрических), вывод из строя замков, машины. Попался принципиальный паразит, включает музыку на некоторое время ночью, полиция конечно натравлена, но пока они накопят штрафы и ими действительно займутся может уйти уймо времени, а спать и высыпаться хочется. пожалуйста помогите, любое устройство влияющее на муз цен, компьютер, колонки (судя по мощным боссам аудиосистема внушительных размеров может с саббуфером). желательно конечно вредительское, что б ремонт нужен был аудиосистеме... хэлп, сос, майдай, помогите, спасите, выручайте, спасайте))) готовы заплатить за работу, есть возможность подогнать компьютерные модули (блок питания, корпус, ламповый монитор, ж\к монитор и т.д.)
Последний раз редактировалось Neutral 20 июл 2014, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Neutral
 
Сообщения: 55
Изображения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 08:48
Откуда: Северск
Категория: Нет категории

Re: Спасите, пожалуйста от басов

Сообщение R9IR » 11 май 2014, 13:43

Частично решает проблему если акустика стоит на "иголках" а не на полу , продаются специально такие штучки , видел в магазине "Пионер" на Фрунзе .
Аватара пользователя
R9IR
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 12:48
Категория: Первая

Re: Спасите, пожалуйста от басов

Сообщение R9HBC » 11 май 2014, 21:20

подари соседу наушники
ex UB9HBC
Аватара пользователя
R9HBC
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 май 2012, 16:40
Откуда: Томск
Категория: Вторая

Re: Спасите, пожалуйста от басов

Сообщение Neutral » 11 май 2014, 21:31

Наушники мне благополучно одели на шею) когда я им пытался с намеком подарить)
Neutral
 
Сообщения: 55
Изображения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 08:48
Откуда: Северск
Категория: Нет категории

Re: Спасите, пожалуйста от басов

Сообщение Stress_ » 15 май 2014, 19:27

Боюсь, что вам придется нанимать ребят, которые физически быстро и доступно объяснят что музыку надо слушать негромко.
Stress_
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:08
Категория: Нет категории

Re: Спасите, пожалуйста от басов

Сообщение UB9HAK » 15 май 2014, 22:08

есть куча вариантов) можно выбрать исходя из степени испорченности и недосыпа.
1. хорошие наводки на акустику, сразу возникнет желание сделать потише.
2. заявление участковому, несколько подряд, так, чтобы полиции надоело с ними разговаривать.
3. тот же "туц-туц", направленный в пол, локализованный ватными одеялами и иными шумоизоляторами, но утром, рано, очень рано. но остальных соседей жалко.
4. нежный разговор у подъезда с применением грубой физической силы и вручением наушников. можно скотчем примотать.
5. опубликовать объявление о сдаче квартиры внаём задешево с указанием их домашнего телефона.
6. звонить самому с утра, рано, после вечерних празднеств, чтобы не дать времени выспаться. не разговаривать, не сдавать номер телефона, просто дозвон из двух-трех гудков. лучше купить левую симку.
7. подать в суд.
8. продать квартиру цыганам или агрессивным "лицам кавказской национальности", пускай общаются.
9. сходить в гости с тортом и подружиться.
10. загуглить по словам "борьба с шумными соседями".
R9HCY (ex UB9HAK)
UB9HAK
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 02:07
Откуда: NO26LK
Категория: Вторая

Re: Спасите, пожалуйста от басов

Сообщение R9HBC » 15 май 2014, 22:30

пункты 8-9-10 офигеть
ex UB9HBC
Аватара пользователя
R9HBC
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 май 2012, 16:40
Откуда: Томск
Категория: Вторая


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron